КонсультацииСемейные отношения
Обижаюсь на супруга, не чувствую, что меня ценят. Что с этим делать?
17 мар. 2023
Лидия
Возникают обиды, неприятные эмоции от общения с супругом. Чувство несправедливости, что меня не ценят.
17 мар. 2023
Лидия, здравствуйте! Подходят ли условия консультации? Ознакомитесь, пожалуйста, с ними и мы продолжим диалог.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме и длится 1 день. 2. Если срок истек и нет ответа, то консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации, а также понять- комфортно ли вам работать со мной. 4. Для более глубокой работы вы можете оплатить консультацию на сайте.
17 мар. 2023
Лидия, здравствуйте! Ваш запрос актуален? Напишите, пожалуйста.