КонсультацииСемейные отношения

Чувствую себя несчастной в браке. Что делать?

17 февр. 2024
Елена
В браке мы 22 года. Последние года 3-4 чувствую тревожность, года как стала постоянно хотеть плакать когда рядом муж. Причина в том, что я не чувствую от него любовь и заботу. Иногда с его стороны какие то короткие знаки внимания есть не знаю как это описать вроде ничего особенного посмотрел сказал и я чувствую от него тепло. Но это крайне редко. Подарки не дарит, не обнимает, утром и вечером традиция целовать в щеку. От него это поцелую как дежурный не крепкий без эмоций поход на прикосновение но не на поцелуй. В постели меня он не целует, может конечно расщедрится но это не более чем 1-2 раза в год. В остальное время в постели до секса ублажаю его я. Ему не нравится меня целовать так и говорит, ни шею, ни грудь, ничего. Год назад на телефон поставил пароль чтоб я туда не лазила, так же не нравится когда я спрашиваю где он был. Вечерами он дома, но мне все равно тревожно. Больше всего меня раздражают ситуации: 1) чаще всего двери открываю я он следом идёт, если он первый то дверь мне не придерживает. А вот если идёт ща мной следом женщина и желательно молодая он идёт вперёд открывает дверь и держит ее, пропускает меня и другую женщину. 2) когда готовит себе еду меня не спрашивает буду я или нет, готовит только для себя. В остальном семья с виду благополучна и казалось бы я должна быть счастлива.

17 февр. 2024

Елена, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.