КонсультацииСемейные отношения

В браке не чувствую любви от мужа, нет понимания, внимания, нежности. Что мне делать?

30 янв. 2022
Светлана
Нет понимания, внимания, нежности, близости и т.д. Мне 47 лет, с мужем живу 6 лет в браке, 2 года встречались, знаем друг друга с 15 лет, в 18 лет хотели пожениться, я отменила свадьбу, потом разбежались. Он всегда говорил, что меня любил, вот через столько лет решила создать семью в "любви". А оказалось все не так, я любовь не чувствую, ни в каких проявлениях. Что мне делать?

31 янв. 2022

Светлана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!