КонсультацииСемейные отношения

В браке 26 лет. Не чувствую любви мужа, он меня не хочет, пялится на других женщин. Мне 26 лет

04 сент. 2019
Оленушка
В браке 26 лет. Хоть и целует уходя на работу, перед сном, но не чувствую его любви. Он меня не хочет. Постоянно пялится в прямом смысле этого слова на других женщин, некоторые уже обратили на это внимание и строят ему глазки. Начинаю объяснять, что мне это очень неприятно, дикий делается. Я ведь тоже не страшила, слежу за собой, ну конечно 45лет берут свое. Что мне делать? Я то его люблю и мне очень тяжело все это наблюдать.

04 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Начинаю объяснять, что мне это очень неприятно, дикий делается.
Расскажите, что происходит в конфликте, как муж себя ведет?
04 сент. 2019
Оленушка
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Начинает орать, что он даже ее не знать не знает, а в итоге в следующий раз замечаю, что она меня не заметив, ему улыбается и здоровается с ним. Причем так не с одной девушкой происходит, то глазками ему стреляют. Кричит, что ему ничего нельзя. В итоге начинает долбить по стенам, брякать дверями.

Не знаю, мне кажется, что это как по шаблону, потому что лишний раз не поцелует и не обнимет. Ну его такое поведение я считаю неуважением ко мне, я ведь объясняла ему не раз, что мне больно, унизительно, обидно наблюдать за таким его поведением. В первое время брака, он никого не видел кроме меня.

Конечно он старается, как может для семьи, для детей, любит внуков
04 сент. 2019
Ну его такое поведение я считаю неуважением ко мне, я ведь объясняла ему не раз, что мне больно, унизительно, обидно наблюдать за таким его поведением.
В этом случае нужно немного остановиться и подумать о том, что так Вы только провоцируете лишний конфликт, которого могло бы не быть и получаете все это раздражение и гнев вместо тепла и любви. Смените тактику поведения, похвалите этих женщин на которых он посмотрел - скажите, да, какая симпатичная девушка, искренне, без подтекста, найдите за что ее похвалить. Он удивится, но когда от Вас пойдет добро, а не злость, он тоже изменится и не будет больше конфликта на эту тему. И для себя решите так: он смотрит, потому что он мужчина и он как бы немного сравнивает, и кстати не обязательно не в мою пользу, и он остается со мной и любит меня. И любят нас мужчины не только за внешность, но за многие другие качества. Поэтому в этом случае, попробуйте изменить свое мнение об этом, не воспринимать как неуважение и обиду, а подумать что можно сделать, чтобы сблизится с ним, а не отдалиться еще больше.
04 сент. 2019
но не чувствую его любви. Он меня не хочет.

Если допустимо об этом говорить, что в интимной сфере происходит, насколько Вы счастливы как женщина?
04 сент. 2019
Оленушка
Я не могу хвалить этих женщин, после того как они сверкают ему глазками, ну есть такие. Раньше он сам проявлял желание. А сейчас никогда, если только я начну первая, и то в большинстве случаев у него не получается или не так как хотелось. Ну не возраст же это...

Ему 47

Все понимаю, но мне то как с этим жить, постоянно думаю об этом, это очень тяжело. Я итак все для него... Как зажечь, если бы я знала
04 сент. 2019
Все понимаю, но мне то как с этим жить, постоянно думаю об этом, это очень тяжело. Я итак все для него... Как зажечь, если бы я знала
Потому что в первые годы брака конечно страсть и все пылает, но так не может быть вечно, иначе бы мы сошли с ума, все немного приходит в норму, страсть переходит в более крепкое дружеское родственное чувство любви, сексуально происходит привыкание и остывание. Чтобы это зажечь, нужно играть, нужно менять место, быть интересной и легкой, как в юности. Вспомните, какой Вы были тогда, и что ему нравилось в Вас? Попробуйте оживить эти чувства, проявлять не только материнскую заботу и внимание, а быть женщиной, веселой и игривой, нарушать правила, внести немного неожиданности в жизнь. Подумайте, как достичь разнообразия и получить удовольствие, чтобы ему с Вами было очень хорошо. Это всегда работает лучше чем конфликты и ссоры.
04 сент. 2019
Оленушка
Спасибо, Вам за советы, за то что смогла поделиться с вами своей болью.
04 сент. 2019
Ольга, если нужна более глубокая работа над ситуацией, приходите в частный формат консультирования, буду рада Вам помочь. Пишите мне в личные сообщения. Всего доброго, желаю Вам счастья и взаимопонимания в семье.
04 сент. 2019
Оленушка
Я подумаю, спасибо!