Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Начинает орать, что он даже ее не знать не знает, а в итоге в следующий раз замечаю, что она меня не заметив, ему улыбается и здоровается с ним. Причем так не с одной девушкой происходит, то глазками ему стреляют. Кричит, что ему ничего нельзя. В итоге начинает долбить по стенам, брякать дверями.
Не знаю, мне кажется, что это как по шаблону, потому что лишний раз не поцелует и не обнимет. Ну его такое поведение я считаю неуважением ко мне, я ведь объясняла ему не раз, что мне больно, унизительно, обидно наблюдать за таким его поведением. В первое время брака, он никого не видел кроме меня.
Конечно он старается, как может для семьи, для детей, любит внуков