Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию, свои чувства, свои желания. Чем вам помочь?
19 июн. 2019
Петр1980
Здравствуйте. Проблема такая. Три года назад, переехали семьёй жить в другое место. Купили домик в маленьком хуторе. Из за военной службы меня рядом часто не было. Стали знакомится с местными людьми. Так и познакомились с одной семьёй. Стали дружить. Потом как оказалась, жена влюбилась в мужа из той семьи с которой мы дружили. Дружба естественно прекратилась. Жене не отвечали взаимностью, а наоборот говорил парень что у тебя семья, дети, что ты творишь. Вот совсем недавно, она опять познакомилась с замужним, и говорит, что снова влюбилась. Что ко мне нет чувств. И т. д. не хочу ее терять. Это единственная женщина которую люблю. Даже были мысли руки на себя наложить.