Я сейчас в поиске основной работы. На протяжении почти двух лет не могу устроиться на нормальную постоянную работу с хорошей зарплатой. За последние 1.5 года вместе почти не жили. Жена живёт со своей мамой. Расписались год назад во время её беременгости. Без свадьбы. Сейчас есть совместная дочь 9 месяцев. После рождения дочери спустя некоторое время почувствовал какое то безразличие лёгкое. Внимания не придал. Перед этим новым годом узнал от неё что она меня уже не любит. Хочет развестись. Общается особенно в соц сетях с различными мужчинами. Ну правильно, я ведь действительно уделял ей мало внимания. Спохватился только сейчас когда понял что её теряю. Вообще она со мной общается нормально, поддерживает как может. Говорит что я для неё все равно близкий человек. Но как мужчина я ей уже не интересен. Я понимаю что она устала скажем так со мной возиться, ей все надоело. От меня никакой отдачи, в частности материальной которая очень требуется. Еще для общей картины, знакомы мы 8 лет. Познакомились когда мне было 20 ей 16. Я у неё был первый в плане интима.
Сейчас у меня вроде все налаживается и работа появилась. Только смогу ли я вернуть свою жену не знаю. Что мне делать?