КонсультацииСемейные отношения

Не могу отпустить мужа, у него есть другая женщина. Мне 30 лет, 10 лет в браке, сыну 7 лет

07 мая 2019
Anna12.
Здравствуйте. Мне 30 лет. 10 лет в браке, сыну 7 лет. Примерно с полгода назад узнала, что у мужа есть другая. Она тоже замужняя, есть двое детей.
Они общаются в интернете и иногда встречаются, говорит, что очень любит её.
А у меня сердце кровью обливается. Боюсь, что он уйдёт, сын его очень любит и будет переживать. А я уже честно и не знаю, что я к нему чувствую. Вроде и люблю, вроде и все равно.
Состояние странное, просто сама уже не справляюсь.
Помогите разобраться в себе.

07 мая 2019
Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.
07 мая 2019
Anna12.
Я согласна на бесплатную консультацию
07 мая 2019
Анна, какой результат Вы хотите получить от консультации?
Что Ваш муж собирается делать?

Анна, у Вас сложный период проживание измены и утраты отношений одновременно. Это период, когда эмоции накрывают с головой, а может быть безразличие. Так Ваш организм пытается прожить кризис. Важно дать каждой эмоции возможность быть отреагированной и найти ей место.
Состояние странное, просто сама уже не справляюсь.

До этого как справлялись? Как понимаете, что сейчас не справляетесь? Это на чем-то отражается?
07 мая 2019
Anna12.
Муж собирается разводиться. Ну говорит так, что нужно разводиться, но общаться мы продолжаем и домой с вахты он приезжает.
Раньше держала все в себе, ревела. А теперь понимать, что голова скоро взорвётся.
Понимаю, что сама не справлюсь, потому что начинаются иногда психи какие - то, настроение меняется со раз в день. Боюсь, что на ребенке могу сорваться.
Вес потеряла. Была 62 кг, сейчас я 48-49. Кг. Начались проблемы со здоровьем.
Хочу понять, как мне себя вести, чтобы он может быть передумал и решил все таки вернутся в семью.
07 мая 2019
Хочу понять, как мне себя вести, чтобы он может быть передумал и решил все таки вернутся в семью.

Для того чтобы, обсуждать поступки мужа, необходимо его желание и участие.
А все, что касается Вас и Ваших решений и желаний мы можем обсуждать и работать с ними.
Попробуйте сформулировать, что для Вас сейчас важно в первую очередь, чтобы справиться?
07 мая 2019
Anna12.
Мне кажется, что вот если бы он вернулся, все наладилось бы в жизни.
Вообще наверное, нужно заняться собой, все таки ребёнок у меня растёт. Ему ещё мама нужна.
Спасибо за советы, обязательно заведу дневник. Думаю легче станет.
07 мая 2019
Вообще наверное, нужно заняться собой, все таки ребёнок у меня растёт. Ему ещё мама нужна.

Я очень поддерживаю и приветствую это стремление! Желаю Вам сил и веры в хорошее! Если будут вопросы обращайтесь еще, я с удовольствием отвечу!
Завершите, пожалуйста, консультацию!
07 мая 2019
Anna12.
Спасибо Вам огромное.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за советы. Обязательно воспользуюсь ими, думаю, станет легче. Спасибо, что есть такие сайты. Иногда не хочется рассказывать всё близким. А здесь можно всё написать и тебе помогут и выслушают.

Anna12.