КонсультацииСемейные отношения

У мужа другая женщина. Как правильно поступить и не навредить сыну и самой себе?

30 июл. 2021
Саета
Живу с мужем 10 лет, недавно узнала, что есть другая женщина. Но она ему сказала "возращайся к семье". Он вернулся, но уже совсем не так. Я борюсь, чтобы ему поверить, но он с усмешкой отвечает, что буду один или ты будешь со мной или не скем, сегодня, говорит, просто живу. Я разрываюсь, ему не верю и жить с ним просто так не хочу, он меня не любит, я это чувствую. Хочу подать на развод. Без него плохо и сним очень тоже, думать, что он меня просто терпит. У нас ребенок. Он тоже скучает, как мне правильно поступить?