КонсультацииСемейные отношения

Обижаюсь на мужа, когда он отказывается обнять меня в качестве поддержки. Что с этим делать?

01 мая 2022
Надя
На работе случилась неприятная ситуация, посоветовалась с мужем - он поддержал, полностью был на моей стороне. Но как только я прилегла ему на плечо в поисках обнимашек - сразу встал и пошел чистить зубы. Я психанула - не в первый раз, когда мне нужны объятия не для секса, я не получаю то, что нужно. Иногда он меня обнимает, но формально, чуть ли не на секундную стрелку смотрит - я это чувствую. Мне хочется иногда, чтобы меня пожалели, как маленькую девочку, но я даже сказать об этом не могу. Такое случается редко, обычно я гораздо более отстраненная, негибкая, непослушная - ну никак не похожа на маленькую обиженную девочку. Но очень обижаюсь, если всё-таки не получаю своё в такие редкие минуты. Что мне делать? Сегодня весь день из-за этого сама не своя. И простить не получается, хотя муж уже несколько раз извинился. Просто я не верю, что в следующий раз будет по-другому...