КонсультацииСемейные отношения

Обида на мужа за то, что накричал на меня и не поддержал. Что делать?

02 мая 2023
Вика
Мне 36 лет. Произошла такая ситуация. Был день рождения мужа. В какой то момент один из гостей начал панику, что его жены нет больше часа. Она должна была приехать позже. Начал ей звонить, она забыла телефон дома. Я сказала что ничего страшного с ней не случится и прошлого совсем немного времени. (С ней и правда ничего не случилось). Все панику, поехали её искать, а на меня наорали, что нельзя так говорить, что я злая, да и много чего ещё. Самое ужасное в этой ситуации, что муж тоже не а меня орал. Мы с ним в браке 15 лет. Я всегда думала что муж и жена должны быть заодно. Я всегда на его стороне в любом случае, даже если он не прав, я это ему говорю наедине. Мне очень больно и плохо, я не знаю как себя вести. Может и ситуация не так страшна как мне кажется, но мне почему-то очень больно

02 мая 2023
Вика

,