КонсультацииСемейные отношения

Муж постоянно на меня обижается, хотя я не понимаю, за что. Как быть и что делать в такой ситуации?

21 мар. 2023
Наталья
Вместе мы 7 лет, 5 из которых в браке. Мне 27, ему 31. Таким чувствительным, обидчивым и требовательным к себе он был всегда, и оправдывался тем, что так сильно меня любит и ему не всё равно на меня. Поэтому он расстроился и вообще боится, что я уйду. Я люблю, поэтому лечила его раны и доказывала свою любовь всеми возможными способами. И обида у него по сути одна " он любит меня больше, чем я его". Она и тянется за нами столько лет. А я в свою очередь провожу с ним 24 часа в сутки, поддержала в его начинаниях и содержу все то времч, пока он старается самореализоваться и начать зарабатывать много денег. 4 года старается, а я всё это время поддерживаю во всех планах. Как он говорит "недостаточно". Я не чувствую, что мы союзники, сказал он мне на днях и обиделся. Ссоры на подобную тему, в которой как он говорит " ты эгоситка, а я всё для тебя... " у нас происходят очень часто и порой я даже не успеваю понять, что уже что-то натворила, а он уже обиделся. Я нас содержу, я перевезла нас в другую страну с лучшей жизнью, я занимаюсь всеми документами и бытовыми вопросами, а он просто находится рядом, вкусно кушает за мой счёт и обижается за то, что я его не ценю, не уважаю и не люблю. Я так устала. Просто нет сил. Пыталась говорить с ним, копаться в его сознании. Он говорит, что причина во мне и я эгоистка, не замечаю, как каждый день ему делаю больно. А я даже не успела проснуться. Знаю, что с родителями у него были сложные отношение и детство было сложное. Он шутит про то, что он абьюзер и про то, что я от него уйду. Как будто сам понимает, что делает что-то не так. Помогите пожалуйста понять мне, как быть и что делать?

21 мар. 2023

Наталья здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

21 мар. 2023
Наталья

Да, меня всё устраивает. Спасибо

22 мар. 2023

Наталья скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от консультации?

30 мар. 2023

Наталья здравствуйте,

К сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас появятся вопросы, пожалуйста пишите в личные сообщения, обязательно отвечу.