КонсультацииСемейные отношения

Муж придирается, хочет, чтобы я стала такой, как надо ему. Что делать?

08 апр. 2023
Ксения
С мужем мы уже больше 10 лет. 6 лет в браке, есть двое детей. Сколько мы вместе, у нас всегда были скандалы на почве секса. Если у меня что-то болело, или я уставала, он начинал ругаться и доводить меня до слез. Мы с ним даже расстались на какое-то время, но потом сошлись и он вроде поменялся. Это было ещё до свадьбы. Сейчас мне кажется, что он становится таким же, и даже хуже. Раньше у нас были скандалы только из-за секса, теперь он обвиняет меня в том, что я уделяю ему мало внимания, он на последнем месте, готовлю не вкусно, как одеваюсь ему тоже не нравится. Секс у нас 2-3 раза в неделю. Иногда больше. Ему этого мало, ему надо каждый день. Я то не против, хоть мне каждый день и не хочется, но аппетит приходит во время еды) но есть одно но, я часто чувствую себя плохо, болит живот, голова кружится. Естественно в таком состоянии я не могу заниматься сексом. Муж обвиняет меня что я сама виновата, что разваливаюсь. Хотя мне всего 32. Вторая беременность сильно подкасила здоровье. Мне и самой не нравится такое моё состояние. И я очень стараюсь его исправить. Наладила питание, худею, прохожу обследование. Сказала мужу, что надо наладить сон, раньше ложится, попросила его меня в этом поддержать. На что он ответил что я сильно зациклена на своём сне, что это нереально сейчас сделать, и чьо надо больше трахаться и я буду здоровой. Раньше, когда во время близости у меня что-то болелоболело, я боялась ему сказать и часто терпела. Он это видел и сказал, что не надо терпеть, говори. Я начала говорить. После чего начались упрёки что я больная вся, что с врачами не умею решать вопросы. Часто говорит: зачем мне такая баба. Сегодня опять во время секса было неприятно. Я сказала, он психанул, бросил что-то на пол, ребёнок проснулся, заплакал. Начал выяснять отношения, чтобы я что-то с собой сделала. А это оказалась банальная молочница. Может от недосыпа, может от того что гель поменяли. Но опять виновата я. Когда мы пытаемся что-то прояснить, он выскажется, я слушаю, когда я начинаю приводить свои аргументы, говорю о своих чувствах, он не хочет слушать. Уходит или заканчивает разговор. Может уехать ночью после ссоры. Говорит что ему надо побыть одному. Не знаю как наладить отношения. Я понимаю, что ему надо каждый день, но я не могу ему этого дать. Он говорит что всё проблемы из-за этого у нас. Но в последнее время мне кажется, что он просто ищет до чего докопаться. Может разлюбил. Говорит что устал, что надоело ему это равно. Угрожает изменами, потом говорит что верен мне и никого не хочет кроме меня. А мне после его оскорблений вообще ничего не хочется.

08 апр. 2023

Добрый день, Ксения! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.