Я уже и согласилась пройти этот детектор, но не будет ли потом хуже в отношениях. Но как без детектора доказать что я ему не изменяла. Это не уважение к человеку. Сколько он мне изменял, я не дошла до этого, чтобы он прошел детектор лжи. Вот и не знаю, надо ли идти на детектор
Znatali91, об уважении к Вам говорить не приходится, если муж изменяет Вам, говорит об этом в открытую и Вы живете с ним дальше. Вы сама разрешили мужу воспринимать Вас не как единственную и особенную, а всего лишь, как одну из женщин, которые у него есть\были. Будет ли при таком отношении уважение?
Чем детектор лжи унизит Вас, если просто подтвердит Ваши слова и лишний раз покажет мужу, что Вы - честная, а он ведет себя непорядочно по отношению к Вам? Проверка честности никого никогда не унижает, она может унизить только того, кто подозревал напрасно, кто обидел грязными подозрениями - ему придется извиняться и он будет выглядеть глупо со своими "вещими снами". А вот попытка уклониться от проверки как раз сразу вызывает массу вопросов - по какой причине Вы не желаете подтвердить объективными фактами свою правоту?