КонсультацииСемейные отношения

Муж после рождения ребёнка стал ненавидеть собаку, обижает её без причины. Что делать?

04 нояб. 2020
Кристина
У меня была собака до встречи с мужем. Познакомились с мужем, начали жить вместе, все было хорошо, он радовался, играл. Но после рождения ребёнка это кажется теперь ад, муж ненавидит собаку, бьет пинает и обзывается всегда на собаку, хотя она ничего и не делает.

05 нояб. 2020

Кристина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

05 нояб. 2020
Кристина

Согласна

06 нояб. 2020

Кристина, здравствуйте!

Какие отношения с мужем у Вас были до рождения ребенка? Какие сейчас отношения?

Как вы разрешаете конфликты с мужем?