КонсультацииСемейные отношения

Беспричинная ревность жены после рождения ребенка. Что мне делать?

21 июн. 2020
Сергей
Женился на девушке с ребенком. Все было более менее ровно. Решили родить общего. Буду краток. Беременность и роды прошли хорошо. По мере сил брал все заботы по дому и старшему ребенку на себя. Родили месяц назад и началось. Беспричинная ревность даже к столбу, рытьё в моем телефоне с поиском компромата (хочу отметить что мне скрывать нечего, все аккаунты открыты для просмотра). Нашла письмо поздравление с днем рождения женщине коллеге отправленное год назад. И понеслось. Дело чуть не дошло до драки. Я человек миролюбивый, но могу и ответить. В этот раз сдержался. Говорит со мной сквозь зубы, объяснения должного влияния не оказали. Однако когда была нужна помощь врачей была непротив что я всех своих знакомых женщин обзванивал. Я ненавижу когда на меня орут. Взрослые люди всегда договариваются! Но это не мой случай. В очередной истерике у нее проскочило, что и первый муж ее не ценил, гулял, пил и она с ним рассталась через три месяца после рождения ребенка. Сам не пью и не гуляю и другим не советую. Тут меня осенило. Может и нашим отношениям через 2 месяца придет конец? Уж очень схема похожа… Может что подскажете

21 июн. 2020

Сергей, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!