КонсультацииСемейные отношения

После рождения ребёнка муж не хочет помогать. Что мне делать?

06 сент. 2023
Ольга
Молодая семья, только родился ребёнок, которого очень хотел муж, теперь муж постоянно пропадает на работе, обосновываясь тем, что надо заработать деньги. А в свои редкие выходные хочет отдыхать без нас, говорит что очень устал и ищет времяпровождение где мы с ребёнком не можем участвовать. Есть много дел, которые требует его участия (например получить свидетельство о рождении ребёнка), но он отмахивается что нет времени у него. Да и в принципе мне после родом просто хочется его внимания, всё разговоры сводятся к тому что я его пилю

06 сент. 2023

Ольга, здравствуйте. Если вы согласны с условием консультации - можем начать.

06 сент. 2023
Ольга

Согласна

06 сент. 2023

Ольга, что бы вы хотели от консультации психолога?

06 сент. 2023
Ольга

Найти какое то решение вопроса

06 сент. 2023

А как бы вам хотелось решить этот вопрос в идеале?

06 сент. 2023
Ольга

В идеале найти подход к мужу, и донести ему свою точку зрения, чтоб хоть немного прислушался ко мне, либо как мне вести себя, чтоб он сам захотел проводить с нами время и что то делать для нас, не могу сказать, что он ничего не делает, просто мне приходится подстраиваться под его выходные, настроение и т д

06 сент. 2023

Как на ваш взгляд, почему ваш муж сейчас не прислушивается к вам и вы не можете ему донести свою точку зрения?

06 сент. 2023

Так скажем истинная выгода.

09 сент. 2023

Ольга, здравствуйте. Вам актуальна дальнейшая работа?