КонсультацииСемейные отношения

Больно, что муж почти не обращает на меня внимания, злится. Что мне делать?

09 янв. 2023
Зара
Вместе 12 лет, женаты 8. 2 детей. После 2 родов поправилась сильно, считаю себя бегемотом. Муж не обращает внимания почти. На работе веселый, радостный. Дома злой, все время я что то никто делаю для него. На праздники даже если делает что то цветы или подарок так лишь бы для галочки. А сегодня изменил пароль на телефоне. Не знаю как быть из за всего этого мне больно. Я на успокаивающих сижу. Что мне делать не знаю.