КонсультацииСемейные отношения

Муж не обращает на меня внимания, как на девушку, живём как соседи. Что делать?

29 июн. 2022
Мария
С мужем вместе 4 года, есть дочь и недавно родилась ещё одна. Проблема в том, что муж не обращает на меня внимания, как на девушку, скорее у нас соседкие отношения и как родители. С детьми помогает, работает, но все, что касается только меня и его - полный игнор и холод, Состоялся разговор, на котором он сказал, что едет домой только потому, что «надо», а не потому, что хочет, что ему надоело то, что я «держу его на цепи» дома, не даю видеться с друзьями, когда он этого хочет, а лишь в выходные, что ему постоянно надо отправшиваться, а я объясняю это тем, что мне не хватает от него добрых слов о любви, комплиментов, а он лишь сидит в телефоне и молчит, даже не разговаривает со мной, кроме бытовых ситуаций, также сказал, что нет такого желания возвращаться ко мне, как это было в начале наших отношений и не знает, любит ли он меня, но сказал, что все наладится. Что делать?

29 июн. 2022

Мария, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем продолжить.