КонсультацииСемейные отношения

Муж захотел жить как соседи. Не хочет налаживать наши отношения. Что делать?

14 дек. 2020
Елена
У нас с мужем 2е маленьких детей, старшей 2,6. Младшей 8 месяцев, когда была беременной младшей дочерью, муж охладел и сказал, что больше не любит, как потом выяснилось у него оказалась интрижка на работе, как он меня уверяет, что интима не было, просто близкое общение и поцелуи. Я хотела уйти, но он сказал, что с любовницей все закончит, и я осталась, так как еще была беремена. Спустя месяц выяснилось, что они все еще общаются, но редко. Я родила в марте, вроде как все стало налаживаться, вернулась нежность в отношениях, мы пытались наладить все и сохранить семью. Ссоры были, но меньше. Муж даже сказал, что любит и хочет налаживать наши отношения. Но стоило нам поругаться, он тут же говорил, что устал и больше ничего не хочет и вообще я ему чужая, он со мной только из за детей. И так весь год. Вот сейчас в ноябре мы снова поругались, хотя до этого была полная идиллия 2 месяца, без ссор, любовь нежность. А тут ссора из за ерунды, и больше виновен он все таки. Поднял на меня руку. А на утро говорит, что устал и больше не хочет налаживать наши отношения и уйти не может так как дети маленькие. Предложил жить как соседи, заниматься детьми, пока младшей год не исполнится. Я согласилась месяц так жили, но тут ему захотелось интима, он неделю меня обхаживал, приставал и я не устояла. После этого он сказал, что делаем вид будто ничего не было, так как не хочет усложнять и это просто физика. Тут на выходных его не было весь было весь день, сказал что ездил по делам. Приехал раздражительный, стал снова на мне срываться, дети его напрягают. Не знаю как быть, может он снова сошелся со своей любовницей, а все это поведение лишь предлог получить свободу. Так как мы типо не в отношениях, он делает что хочет, только вечером приходит помогает с детьми.

10 янв. 2021

Елена, добрый день. Ваш вопрос все еще актуален?

16 янв. 2021

К сожалению, не получила Вашего ответа. Закрываю консультацию. Желаю Вам всего доброго! В случае пожелания оставить отзыв за эту консультацию, Вы можете это сделать, нажав кнопку "продлить". Тогда появится кнопка "оставить отзыв".