КонсультацииСемейные отношения

Узнала об измене мужа. Хочу сохранить с ним отношения. Что делать?

28 апр. 2020
Мария
Как спасти отношения с мужем? Люблю его очень сильно, есть ребёнок, но недавно узнала что он мне изменил.

28 апр. 2020

Здравствуйте, Мария!

Откуда узнали? Речь идёт о случайной связи с другой или о продолжительных отношениях?

Муж знает, что вы в курсе?

28 апр. 2020
Мария

Сам рассказал, это случайная связь.

28 апр. 2020

Для чего он вам рассказал???

Какие теперь он предлагает варианты выхода из кризиса для вашей семьи?

Как давно была измена? Как давно рассказал?

28 апр. 2020
Мария

Решил рассказать сам всю правду, все равно рано или поздно я об этом узнала бы, он хочет сохранить семью, измена была месяца 2 назад, рассказал дня 3 назад

28 апр. 2020
Все равно рано или поздно я об этом узнала бы

Каким образом ещё вы могли бы узнать?

Он хочет сохранить семью

Вы тоже хотите?

Как спасти отношения с мужем?

Между какими вариантами спасения вы выбираете?

Какой результат ожидаете от этой консультации?

28 апр. 2020
Мария

Ну все равно правда всегда всплывает

Да я тоже этого хочу

Незнаю правда все так запуталось

28 апр. 2020

Мария! Я очень сочувствую Вашей ситуации. Измена - это всегда стресс. Стресс, который особо остро чувствуется в течение первого года. Обычно дальше состояние становится лучше.

Измена часто случается потому, что человека что-то не устраивает в отношениях. Есть не решённые, недосказанные вопросы или же ссоры, например, которые случаются часто.

Когда в отношениях всё хорошо и комфортно измена случается редко.

Чтобы ситуация не повторилась снова, я могу предложить поработать с вашей семьей в скайпе. Обсудить всё то, что не устраивало каждого из вас, ситуации, которые предшествовали измене. Постараться найти компромиссы, чтобы каждого из вас отношения радовали и не хотелось искать отдушину на стороне.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, спрашивайте.

28 апр. 2020
Мария

Как получить онлайн консультацию?

28 апр. 2020

Ответила в личные сообщения.