КонсультацииСемейные отношения

Муж засматривается на мою сестру, а на меня не обращает внимания. Что делать?

29 июн. 2022
Ира
Мой муж как-то сказал, что ему нравится телосложение моей сестры. Потом я стала замечать, что он оказывает какие-то внимания на неё. Она счастлива в браке. То он её обнимет, то предложит пощупать. Мой муж ездил в командировку на неделю. Сразу после его приезда, мы поехали с компанией на природу. Сестра там веселилась, пела, танцевала. Муж пялился как мог. Я сидела одна, он танцевала, толком ко мне не подходил, хотя мы с ним неделю не виделись. Как быть? Что делать?

29 июн. 2022

Ира, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать.