КонсультацииСемейные отношения

Постоянное чувство ненужности, муж не обращает на меня внимания. Как быть?

18 нояб. 2022
Ксения
С мужем живем 5 лет, есть ребенок 2 года. Мне нехватает внимания со стороны мужа, постоянное чувство ненужности. После работы его не трогать в плане совместного проведения времени вместе, он устал, а на выходных куча дел и не до меня. В любой момент могут позвонить друзья или просто знакомые и он поедит помочь или посидеть выпить, но меня практически всегда в планах нету.

18 нояб. 2022

Ксения, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, готова с Вами поработать.

18 нояб. 2022

Ксения, уточните Ваш запрос? Какую помощь хотели бы получить?

19 нояб. 2022
Ксения

Хотела узнать что делать дальше? Расходится или пытаться снова и снова исправить. Мы разговаривали на эту тему и не раз, но ничего не меняется.

19 нояб. 2022
Хотела узнать что делать дальше?

Ксения, а чтобы Вы сами хотели?

Расходится или пытаться снова и снова исправить.

Какой вариант для Вас более желаемый? И что об этом думает муж?

Мы разговаривали на эту тему и не раз, но ничего не меняется.

О чём именно разговаривали? И кто или что должно измениться? Что не устраивает (помимо того, что указано в самой теме)? Как давно Ваше недовольство появилось? Муж согласен, что в Ваших отношениях что-то не так? Как было прежде?