КонсультацииСемейные отношения

Муж не обращает внимания, сыну я не нужна. Опостылело всё, ухожу в себя

22 янв. 2020
Ирина
Мне стало очень плохо, до сегодняшнего момента было все как то терпимо, но сегодня опостыло все. Муж не обращает никакого внимания, занят компьютером, сидит в знакомствах, печалится всем, кого-то себе наверно ищет, сыну я абсолютно по барабану. Сама чувствую ухожу в себя и куда то тону, что делать? Мне 49, мужу 57 , сыну 24.

22 янв. 2020

Здравствуйте, Ирина!

Меня зовут Юлия, я психолог.

Прочитайте, пожалуйста, условия моей работы. Если вас всё устраивает, будем продолжать разговор.