КонсультацииСемейные отношения

Ссоримся с мужем, он доводит меня до слёз, но обсуждать проблемы отказывается. Что делать?

18 июл. 2023
Любовь
Мы с мужем в браке больше 20 лет. У нас трое детей: 20, 16 и 7 лет. Я не знаю, что хочет от меня добиться муж своим поведением. Если бы не младшая дочь, за которую я чувствую ответственность, я бы ушла по контракту работать. Я устала от поведения мужа. К семейному психологу он обращаться не видит смысла, его всё устраивает. Разговаривать со мной на улице, подальше от детей, он не хочет, не собирается на улице ничего обсуждать. А постоянные ссоры дома, когда до слёз доводим всех детей, не устраивают меня. Пожалуйста, посоветуйте, как себя вести? Мне очень тяжело. Я беру собаку, и выхожу на улицу, чтобы поплакать. А муж прячется на работе или уезжает к своим родителям.

18 июл. 2023

Любовь, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

18 июл. 2023
Любовь

Здравствуйте. Я готова завтра пообщаться. В 15. 00 можно?

19 июл. 2023

Любовь, добрый день! Да, давайте в 15-00 по Москве. Напишите мне, пожалуйста, в Ватсап (номер указан в профиле)