КонсультацииСемейные отношения

Дочь и её муж отказываются мне помогать. Что мне делать?

02 сент. 2023
Светлана
Моя дочь замужем. Она многодетная. Полгода назад умер муж. Я на пенсии живу в недостроенном доме. Пытаюсь достроить. Ломается электрика и много чего. Все делаю сама. Мой муж не был отцом моего мужа. Я хотела жить загородом. У меня собаки. Сегодня в шутку попросила зятя помогать мне. Он сказал. Что он ни кому помогать не собирается. Хотя мой муж во всем помогал. Что же мне делать? Он и дочь против меня настраивает.

12 сент. 2023

Светлана, добрый вечер, прошу Вас ознакомится с условиями консультации, если он Вам подходят, то начнем работу. Так же прошу Вас сформулировать запрос, какой результат Вы хотите получить в формате бесплатной консультации?