КонсультацииЛичностные проблемы

Как пережить рассставание и забыть бывшего партнёра?

06 дек. 2024
Алина
Совсем не могу забыть своего бывшего партнера. Прошло уже более года, что только не пробывала, ничего не помогает.

07 дек. 2024

Здравствуйте, Алина.

По истечении времени чувства и эмоции уже должны были стать менее болезненными и утрата отношений принята как факт. Прошлое прошло и мы живём настоящим и смотрим в будущее.

Что только не пробывала, ничего не помогает.

Что Вы пробовали чтобы принять утрату, как прожили это время? Работали с психологом?

08 дек. 2024

Алина, Вы не ответили, время бесплатной консультации подошло к концу и я завершу тему. У меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.