КонсультацииЛичностные проблемы

Как пережить расставание и начать новую жизнь?

09 мар. 2023
Валерия
Позади расставание с парнем, очень тяжелое, не по моей вине. Очень любила этого человека. Прошло уже почти 5 месяцев, у него другая жизнь, новые отношения и все хорошо, а я до сих пор мучаюсь. У меня не получается начать новую жизнь, постоянно это мучает. Что я только не пробовала. Что мне делать?

09 мар. 2023

Здравствуйте, Валерия!

В вашем сообщении столько чувствуется усталости и бессилия от длительного страдания. Это правда очень изнуряющая ситуация. Я готова работать с вашим запросом.

Пожалуйста, ознакомьтесь и условиями консультации, если вас всё устраивает, мы продолжим работу в желаемом формате!