КонсультацииЛичностные проблемы

Как начать новую жизнь после расставания?

17 окт. 2024
Алевтина
Мне 28 лет. Я рассталась с парнем 2,5 месяца назад, уволилась с работы, с которой не могла уйти несколько лет, и переехала в другой город. Буквально начала всё с нуля. Сейчас у меня нет работы. Я чувствую, что не хочу ничего делать и у меня нет сил. Я откладываю поиск работы, хотя отложенные деньги вот-вот закончатся. Я не могу ответить себе на вопрос, почему я так делаю. Также тяжело после расставания. Я думаю о том, что жалею, что ушла от него. Что мы могли бы все вернуть, что мне больно, что не смогли ничего сохранить спустя 10 лет отношений. Но он сетки дал понять, что нам не нужно воссоединяться. Я думаю о том, что не смогу найти никого. Что моя жизнь без него пустая. Мне часто неспокойно, тяжело оставаться одной, много тревожных мыслей, ощущение, что что-то не то.

17 окт. 2024

Добрый день, Алевтина! Искренне сочувствую Вам, так как разрыв отношений - это всегда очень тяжелое, требующее бережного к себе отношения дело.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если Вас все устраивает - буду рада пообщаться с Вами по данному вопросу.