КонсультацииЛичностные проблемы

Как настроить жизнь после развода?

30 янв. 2026
Елена
Очень трудно переживаю последствия развода после 10 лет брака. Бывший муж еще не разведясь нашел другую и она беременна, в то время как у нас 3 общих сына, которым по суду присвоено по 8 тыс алиментов. За пол года пока мы не живем вместе он ни копейки не выделил на детей, но в грудь себя бьет что их любит. Бывший муж абьюзер. Сейчас я пытаюсь справиться с теми установками, которые он мне внушил что я никому не нужна, старая, да еще и стремя детьми. 9 лет я была в декрете. Младшему сыну 2 года исполнилось в этом месяце. Хочу работать, но боюсь что слишком отстала от жизни

31 янв. 2026

Елена, здравствуйте, понимаю как это тяжело, сопереживаю Вам.

Готова помочь.

Очень здорово, что Вы понимаете, что все эти негативные установки не ваши.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и продолжим

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободном формате переписки и длится не более трёх дней. По истечении этого срока бесплатная консультация закрывается или продолжается в платном режиме. 2. Бесплатная консультация не заменяет полноценную онлайн консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 3. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договоримся о конкретном времени и формате работы: переписка, видео или аудио в удобное для вас время. 4. Если консультация была полезна, оставьте, пожалуйста, отзыв о нашей работе. Мне будет приятно.
01 февр. 2026

Елена, здравствуйте! Как Вы? Есть ли у Вас ещё потребность в консультации?