КонсультацииОтношения в парах
Как относиться проще к отношениям с партнёром?
Здравствуйте, Алина. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно ответ для начала рассмотрения вопроса.
Здравствуйте, меня все устраивает.
Алина, Вы обратились ко мне как к психологу впервые. Какие ожидания у Вас - поговорить о вопросе в целом или рассмотреть наиболее типичный пример, как начало рассмотрения вопроса. Напишите в свободной форме и это уже начало письменной практики в открытом формате в продолжении чата.
При дополнительных вопросах по времени беседы, продолжении темы или возможности отложить и уточнить расписание, возможности уточнить адрес техподдержки или формат, пишите в личные сообщения.
Хотелось бы разобрать вопрос на примерах.
Алина, сегодня Вы можете подумать, вспомнить и написать один пример. Для предварительной поддержки - подумайте, что поддержит Вас при отправлении в свой мир воспоминаний, в чем Вы уверены, перечислите 3-5 предметов из любимых интересов в музыке, книгах или другом творчестве или примеров среди людей, вдохновляющих на добрые отношения Вас.
Разница с партнером 15 лет. Частые ссоры из-за вещей, которые мне не дают эмоционального покоя, появляются навязчивые мысли и негативные сценарии. Как относиться проще к отношениям с партнером?
Сохраню Ваш первый вопрос и пример можно дописать как можно подробнее после поддерживающего мини задания и чуть позже я отвечу Вам сегодня или завтра, так как Вы выбрали свободный формат без точных временных ограничений.
Пример ситуации, когда возникает вопрос к партнеру о его отсутствии дома и чем он занят. С его стороны даны все ответы и объяснения, однако идет внутреннее сомнение и уверенность во лжи или недосказанности.
Алина, небольшие ответы помогут подобрать ответ ближе к Вашим интересам, даже в письменной практике:
Что поддержит Вас при отправлении в свой мир воспоминаний, в чем Вы уверены, перечислите 3-5 предметов из любимых интересов в музыке, книгах или другом творчестве или примеров среди людей, вдохновляющих на добрые отношения Вас.
Алина, если Вам удалось найти, что поддержит Вас в ожидании, напишите. При отсутствии ответов напишите, какая основная мысль добавляется:
С его стороны даны все ответы и объяснения, однако идет внутреннее сомнение и уверенность во лжи или недосказанности.
Этот опыт недоверия относится к Вашим отношениям или это тревога именно Ваша, напишите как результат предварительной консультации - с чем Вы хотите продолжить уточнение.
Алина, сегодня итоговый день консультации, Вы можете написать ответы в течении дня или обратиться на телефон дополнительной помощи, выбрав из списка, если не подошёл формат в настоящее время:
https://psysovet-ru.turbopages.org/turbo/psysovet.ru/s/news/364
Буду рада видеть Вас, пишите!