КонсультацииАрхив

Невеста хочет шикарную свадьбу, а у отца проблемы со здоровьем

27 апр. 2018
Галина227
Здравствуйте! Меня зовут Галина, 31 год. Мой друг Илья встречается с девушкой Ириной. Ирина забеременела и хочет пышную, роскошную свадьбу. У Ильи папа тяжело болен, онкология, уже передвигается только на коляске, врачи сказали недолго осталось, в любой момент может стать хуже. Как достучаться до Ирины, что свадьбу нужно отложить, а можно просто расписаться в ЗАГСе и отметить в узком кругу.

27 апр. 2018
Здравствуйте. Порекомендуйте вашему другу самостоятельно обратиться к психологу.
Как достучаться до Ирины, что свадьбу нужно отложить, а можно просто расписаться в ЗАГСе и отметить в узком кругу.

Илья вас просил о помощи или это ввги инициатива?