КонсультацииАрхив

Проблемы со здоровьем, расставание с парнем, неразбериха в семье. Я устала от жизни

14 февр. 2019
Марго200
Разве имя или возраст как то поможет разобраться в проблеме. Скажем если ты беременна не думаю что твоё имя тебе чем то поможет. Я устала, устала от людей и себя. Чувствую себя опустошённой. Проблемы со здоровьем, у меня нет друзей. В семье не разбериха. Учеба катится не понятно куда. И недавно рассталась с любимым человеком, все это случилось по моей вине. Но у него уже другая, и я ничего не могу с этим поделать.

15 февр. 2019
Марго, здравствуйте, я вижу что Вам сейчас очень плохо. Сочувствую Вам.
Что бы Вы хотели для себя получить в ходе консультации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.