КонсультацииАрхив

Как избавиться от панической атаки? Из-за проблем со здоровьем муж ограничил моё общение с детьми

16 окт. 2019
Надя91
Надежда 28 лет, разведена, 2 сыночка, на данный момент детишки проживают с папой, так как в мае попала в больницу. Отказали ноги, он поставил на ограничение в родительских правах. Деток не вижу, он не даёт мне с ними общаться.

22 окт. 2019
Здравствуйте! Чтобы избавиться от панических атак, необходимо пройти целый курс по наладке вегетативной активности.
Курс включает в себя обучение (что это такое вообще, с чем связано), выполнение ряда упражнений, тренинг по развитию эмоционального интеллекта (уже после облегчения симптомов) - и только всё в комплексе, для того чтобы и результат быстрый был и чтобы в дальнейшем уже не сталкиваться с этим (а точнее - уметь правильно реагировать, чтобы не запускать состояние и круглыми сутками жить с паническими атаками)
Вам нужна комплексная помощь специалиста, психотерапия)