КонсультацииАрхив

Никак не могу вписаться в жизнь. Мне 57 лет, разведён, проблемы со здоровьем, конфликтен, друзей нет

19 июн. 2019
Агасфер
Никак не могу вписаться в жизнь. Мне 57 лет, разведён, проблемы со здоровьем, конфликтен, друзей нет, страшно боюсь будущего. Постоянно думаю о смерти, но никак не решусь сделать последний шаг

19 июн. 2019
Здравствуйте, Агасфер, готов проанализировать проблему вместе с вами.
Ознакомьтесь с моими правилами бесплатного консультирования и если Вам всё понятно, то мы можем начать.