КонсультацииСемейные отношения

Как отвадить мужа от любовницы?

28 апр. 2018
Nochka
Меня зовут Яна, мне 29 лет. Проблемы с мужем. Живем 11 лет вместе, с его родителями. Мужу 29 лет. В августе официально зарегистрировали брак, в январе родился долгожданный для обоих сын. Сыну сейчас почти 4 месяца. Проблемам в том, что у мужа есть постоянная любовница. Он, конечно, отрицает что у них что то есть, но я знаю это на 100 процентов.

Наши отношения всегда были не идеальные. Всё зависит от меня, как я себя веду. При каждой ссоре, я всегда иду на примирение, не важно кто виноват. Молчу о проблемах-ему хорошо, и в семье всё идеально. Только начинаю что-то с ним выяснять, всегда остаюсь крайней, и как говорит муж, выношу мозг ему. И тогда отношения начинают портиться. Про его любовницу узнала года 4 назад. Они работают вместе. Находила переписки, звонки, смс. Узнала, что он возит ее на работу и с работы. Все мои разговоры с ним заканчивались тем, что он ничего такого в этом не видит, что они просто друзья.

Года два назад, наш друг женился на подруге этой любовницы, и на свадьбе у них мы с мужем очень поругались из за любовницы, тогда он уехал к ней, а меня оставил. После этого мы с мужем поговорили, решили, что он общаться с ней не будет и если я ему нужна, то мы пробуем дальше. Тогда он меня не отпустил. После этого разговора муж очень хорошо ко мне относился, мы стали вместе ходить отдыхать, ночевал дома (до этого разговора отдыхали чаще врозь и он мог домой не приходить). В общем всё было хорошо, я поверила ему. Но недавно, в конце марта, я залезла к нему в телефон и нашла опять его переписку с ней, только теперь она носила интимный характер, как они там хотят друг друга и т. д.

Был разговор с мужем, сказал, что просто виртуальный секс, и ничего реального нет. Я не поверила, но скандалов больше не устраивала. Опять же договорились, что он с ней не общается и меняет работу. После этого, через две недели опять нашла переписку, правда письма до той даты, как я нашла первый раз переписку, в которой были фото голой любовницы, видео её, и переписка, только там уже черным по белому написано, что у них есть реальный секс. Про последнюю переписку, муж еще не знает, что я ее видела. Делаю вид, что всё хорошо.

Мужа люблю, готова простить, как его отвадить от нее. Муж тоже говорит, что любит меня и отношение у него ко мне хорошее. Как его вернуть, чтоб я была одна у него. К сожалению, я сейчас в декрете, маленький ребенок, уйти от него абсолютно не куда. Хотя мысли об этом тоже присутствуют. Не уверена, что просто разговор с ним принесет какие то плоды. Я не серая мышь, красивая, хорошо выгляжу. Секс давно уже раз в месяц, типа он устал. Пытаюсь сейчас с ним наладить сексуальную жизнь всякими способами.

В общем вопрос как его обратно вернуть к себе и чтоб при этом, я не думала, что он врет. Как то так. Спасибо.

28 апр. 2018
Nochka, Яна, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Психолог ответит через некоторое время.
29 апр. 2018
Здравствуйте! Расскажите, а у Вас есть родственники?
30 апр. 2018
Nochka
Есть, мама в другом городе живет, папа умер. В моем городе есть все остальные родственники. С ними я не очень общаюсь, не особо дружная семья. С бабушками общаюсь.
30 апр. 2018
У вас есть вариант переехать к бабушке?
30 апр. 2018
Nochka
Нет, не могу.
05 мая 2018
Напишите пожалуйста 10 плюсов ваших отношений с мужем