КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл к любовнице. Как выжить?

26 дек. 2019
Анна
Муж ушел к любовнице, у нас ребенок 2.4 года, пока не работаю, не могу устроить в сад, развестись не могу, долги, ипотека, угрозы с его стророны за алименты....живем в одной квартире пока, не решу финансовые проблемы....приходит мыться, иногда ночевать, иногда трепать нервы, жизнь полный дурдом 5 мес, не знаю как выжить в этой ситуации, безграничные страдания...что только не слышу от него....

29 дек. 2019
Анна, здравствуйте. Расскажите ситуацию Вашу подробнее. Не совсем понятно, что означает муж ушёл, но приходит мыться и ночевать? Вы пишите, что ничего не можете. Почему? Долги чьи? Что за угрозы в Ваш адрес? В чьей квартире Вы живете?