КонсультацииАрхив

Боязнь взросления, как жить дальше?

01 мая 2018
Молодой
Боюсь дальше жить. Мне 25 лет, боюсь взрослеть, скоро 26 будет. Не женат. Живу с родителями. В голове будто кажется уже все поздно, в душе хочу что то сделать, улыбнуться, работать, сделать карьеру, но вдруг в мысль приходит цифра 26 кажется уже все поздно! Почему так?

Раньше улыбка не уходила с лица! Щяс уныло выгляжу. Когда вспоминаю скоро будет 26, 27, 28, 29, 30! Аж сердце плохо становится. И грусть наступает. С ГОЛОВЫ ВООБЩЕ НЕ УХОДЯТ ЭТИ МЫСЛИ! Помогите как можно побороть это все? И жить дальше, улыбаться.

01 мая 2018
Молодой, здравствуйте!
Расскажите о себе подробнее, пожалуйста.
Чем Вы занимаетесь? Какие у Вас увлечения, интересы?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Какой результат хотите получить от консультации?
03 мая 2018
Здравствуйте, Молодой.
Начните с ответов на вопросы Светланы.
женат. Живу с родителями
Каково вам жить с родителяии?
Что думаете о том, что вы женаты?
Что у вас с отношениями с девушками?