КонсультацииАрхив

Мать мужа мною постоянно недовольна. Как сохранить семью?

01 мая 2018
Владислава Станославовна
Добрый день, У меня возникла семейная проблема.3 года назад я встретила парня, встречались мы не долго, потом он предложил жить с ним в отдельной квартире своей матери, у нее была еще одна квартира только в ипотеке в которой она живет. Она разрешила жить нам во второй квартире, с предлогом чтобы мы давали ей якобы деньги за ипотеку таким образом она ее будет гасить. Мы согласились, хотя зарабатывали не много, при этом он учится на юриста.

Но потом у меня возникли трудности на работе и меня сократили. Пока я занималась поисками работы. Мой парень перестал давать ей деньги. Так как денег нам стало не хвать. Мама моего парня взбесилась и начала говорить на меня гадости." Мол что я сижу на шеи ". До поры до времени он меня защищал, но потом полностью встал на ее сторону. Работу я нашла. Но при этом она меня доставала, приходила к нам без приглашения в не трезвом состояние. И высказывала свои не довольствия," зачем вы купили, вам что денег не куда девать и тд.

Я это все терпела, могла бы давно бросить и уйти, но я же молодая была, он был моя первая любовь. Потом мой парень и его мама начали доставать мою маму, по любому поводу, даже это их и не касалось. И тут отношения начали накаляться. Летом через год мой парень со своей мамой решили переехать в Крым продали все осталось одна квартир, 9 месяцев назад я родила от него ребенка и мы расписались, живем с ней в одной квартире, жить с ней не возможно, я выполняю все обязанности жены, и она постоянно не довольно. И с ними ехать в чужой город там где у меня нету родственников я не хочу.

Подскажите что делать, я уже думаю развестись с ним.

01 мая 2018
Владислава, добрый день!
А вы сами-то что хотите делать?
Вы озаглавили тему "хочу сохранить семью", а в конце пишете "я уже думаю развестись с ним". Так чего же вы, все-таки, хотите?