КонсультацииСемейные отношения
Произошёл конфликт отца с сыном. Как их помирить?
Юлия, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Да, конфликт вышел серьезный, сын обиделся на отца, и ещё не сдержался папа с ребёнком.
И вы ещё решили "убежать" из дома.
Может вышло потому, что сын и Выжили сами своей семьёй, и мальчик не принимает своего папу, считает его "посторонним" человеком в своей семье.
А он ещё и показывает свое "превосходство", как унижая морально так и физически.
Причин много конечно, почему Вы вернулись к своей маме.
Вопрос мене кажется даже не в извинении, а скорее в непонимании папой своего сына.
Это всё произошло 23 декабря. Сейчас я не знаю как поступить. Стоит ли самой идти к нему. Пытаться поговорить. Кто первым в такой ситуации должен сделать первый шаг?
Я думаю, что можете с ним поговорить.
Они оба считают себя правыми.
Пара теленка проявил свою силу, тем самым указав ребенку, что он слабее и меньше.
Вы самая заинтересованная сейчас.
Пообщайтесь с мужем.
Все таки завтра Новый год.
Чтобы отметили его в доме вместе.
Папа переборщил, сын обиделся.
Делайте первый шаг.