КонсультацииИнтерпретация тестов
В личности доминирует гипертимный тип. Что это означает?
Здравствуйте, Александр.
Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.
Для какой лицензии Вы проходили данный тест? Какая у Вас профессия?
Было ли данное исследование сделано профессионалом? Если да, то можно обратиться к нему за расшифровкой. Если нет (предположим, Вы проходили его самостоятельно в интернете), то не следует принимать результаты в серьез.
Что могу сказать по поводу результатов:
По результатам психологического обследования в личности доминирует гипертимный тип.
Люди с гипертимной акцентуацией характера не переносят однообразной обстановки, монотонного труда, одиночества и ограниченности контактов, безделья. Тем не менее, их отличает энергичность, активная жизненная позиция, коммуникабельность, а хорошее настроение мало зависит от обстановки. Люди с гипертимной акцентуацией легко меняют свои увлечения, любят риск.
Уровень агрессивности средний, уровень враждебности низкий.
Деятельный, энергичный, предприимчивый человек. Не враждебный к окружающим.
Низкий уровень невротизации
Адекватная самооценка
Психопатизация в зоне неопределенности
Средние значения. Возможно попросят пройти доп тест.
Спасибо