КонсультацииИнтерпретация тестов

Подруга ассоциирует меня с сиреневым цветом. Что это значит?

13 мая 2023
Илья
У меня есть подруга, мы с ней дружим уже чуть больше года. Читал в интернете что по вопросу " С каким цветом я у тебя асециируюсь? " Можно понять что человек о тебе думает. Ради интереса я решил задать этот вопрос подруге и она ответила что: больше наверно сереневый. Что значит этот цвет и что она имела в виду?

13 мая 2023

Илья, здравствуйте!

Прочитайте, пожалуйста, про условия бесплатной консультации и если Вас всё устраивает, напишите об этом. Начнем диалог.

13 мая 2023
Илья

Меня все устраивает

13 мая 2023

Илья, а с чем у Вас ассоциируется сиреневый цвет? Какой образ возникает, запах? У каждого человека определенный цвет будет вызывать некие свои неповторимые образы и ощущения.

Можно и у самой девушки спросить, а с чем у нее ассоциируется сиреневый цвет? Какие он вызывает у нее образы, что она переживает, когда представляет себе этот цвет.

Как каждый цвет может влиять на нервную систему и настроение можно в свободном доступе найти в интернете, но это очень обобщенная информация. Каждый человек обладает своей внутренней неповторимостью, поэтому лучше такие вопросы уточнять непосредственно у самого человека :)

13 мая 2023
Илья

Я если честно сам не знаю с чем и как у меня он ассоциациируется, я раньше не думал об этом как-то

13 мая 2023
Илья

Скажем так, я увидел и решил попробовать но я в это не вникал особо