КонсультацииИнтерпретация тестов

Можно ли верить результатам теста о темпераменте? В глубине души я так не считаю

30 июл. 2019
Evgesha
Прошла тест на темперамент, получилось что я меланхолик, но вот думаю неужели так? В глубине души я почему то так не считаю

30 июл. 2019
Evgesha, здравствуйте!
Тесты-опросники не дают точного ответа, верить им на 100% нельзя. Если вы хотите узнать, какая вы личность, лучше всего пройти тестирование у психолога, которое включает беседу, опросники, рисуночные тесты.
30 июл. 2019
Evgesha
А Вы можете мне помочь?
30 июл. 2019
Вы хотите пройти полное тестирование?
30 июл. 2019
Evgesha
Вы хотите пройти полное тестирование?

А как возможно в данном формате? Чтоб получить достоверный результат?
30 июл. 2019
В таком формате сложно. Лучше всего проходить тестирование на личных встречах. Обычно, это занимает около 2-х часов.
Если вы хотите получить более развернутую информацию о себе самостоятельно, то вам стоит найти тест СМИЛ (MMPI).
30 июл. 2019
Evgesha
2 часа, как много, не думала что это так объемно.
Но спасибо за совет насчёт СМИЛ
30 июл. 2019
2 часа, как много, не думала что это так объемно.

Да, это очень большая и достаточно сложная работа.
Но спасибо за совет насчёт СМИЛ

Пожалуйста)
30 июл. 2019
Evgesha
А сколько это будет стоить, диагностика эта?
30 июл. 2019
Я вам отвечу в личном письме.

Evgesha, здравствуйте!
Остались ли у вас вопросы? Тему можно закрывать?