КонсультацииСемейные отношения

Позволила себе адюльтер, но без близости. Как жить после этого в браке?

11 февр. 2025
Милена
Мне 39 лет, замужем, двое детей. Я уже обращалась за помощью на ваш сайт, но прошло около полугода и ситуация сейчас выглядит немного иначе и появились новые вопросы. Краткая предыстория. Возможно, нас накрыл кризис семейной жизни, но в какой-то момент мы с мужем стали жить как соседи: почти не разговаривали, каждый был занят своими делами. Вдобавок, он стал налегать на алкоголь что тоже не прибавило взаимопонимания. И тут на работе я знакомлюсь с молодым (женатым) человеком, который активно проявляет интерес, как будто дружеский. И постепенно эти безобидные отношения начинают скатываться в адюльтер. В какой-то момент я даже подумала что встретила мужчину своей мечты, но все оказалось довольно прозаично: я всего лишь оказалась очередной мишенью пикапера-нарцисса. До физической измены дело не дошло. Я обо всем рассказала мужу. Все контакты с нарциссом прекращены. Но сейчас я не знаю как избавиться от следов его пребывания в моей жизни. Я все ещё о нем часто думаю и это похоже на навязчивой состояние. И как будто внутри меня грязь, которую невозможно смыть. Я не уверена, могу ли я простить себя за эту историю? И мой муж, он КАК БУДТО простил меня, но постоянно об этом напоминает, что тоже является проблемой. Помогите пожалуйста разобраться.

11 февр. 2025

Здравствуйте, Милена

Меня зовут Светлана, и я постараюсь помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации, насколько у нас с Вами получится в рамках бесплатной консультации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Чем бы я могла Вам помочь?