КонсультацииАрхив

Мне кажется, что я скоро сойду с ума

05 мая 2018
Михаил1999
Здравствуйте!
Честно говоря, я не знаю смогу ли я передать через сообщение все, что сейчас происходит внутри.
Начну с того, что у меня иногда происходит дикий психоз, я могу сорваться на человека просто из-за того, что что-то он сделал не так, на прямую касающееся меня. Честно, я не помню как давно это все началось.
Одним из поводов являются мои родители, я благодарен этим людям за все, что у меня есть, но есть одно большое НО, сколько я себя помню, столько они и пьют. На буднях одни родители, на выходных другие. Да, я понимаю их, нервная работа, у мамы травма детства, но все же, на моей жизни это повлияло так, что я ненавижу пьяных людей.
Меня раздражают люди, окружающие меня, мне кажется что все кругом тупые и им все надо по полочкам раскладывать как в детском садике.
Я живу в общежитии с человеком который меня жутко раздражает.
Вот вот начнется туристический сезон (а я к слову работаю в музее и турфирме) и пойдут тупые туристы, на которых я не могу орать и что-то им высказать, соответственно от этого будут страдать окружающие.
Мне кажется, что я схожу с ума.
Не знаю, сможете ли вы мне чем-то помочь, но возможно дадите совет как быть дальше и что с этим со всем делать...

05 мая 2018
Михаил1999, а чем вам помочь?