КонсультацииАрхив

Невроз, мучаюсь паническими атаками. Скоро останусь одна и совсем с ума сойду

13 нояб. 2018
Евграфия
Здравствуйте помогите пожалуйста на протяжении 8 лет мучаюсь от невроза панические атаки каждый день если болит голова сразу думаю что инсульт страх инфаркта и разрыва сердца каждый день паника у меня маленький ребёнок! Муж уже устал от моих приступов боится оставлять меня одну с ребёнком я измеряю давление каждые 2-3 минуты боюсь бах и меня не станет делала узи сердца суточный холтер экг вроде все нормально но жить уже не выносимо (муж хочет забрать сына и уйти устал от моих приступов как схватит сердце я метаюсь как бешанная по квартире мерию давление кричу мужу что умираю и хочу вызвать скорую боюсь скоро останусь одна и совсем с ума сойду помогите!!!

13 нояб. 2018
Евграфия, здравствуйте.
Я занимаюсь психоанализом фобии. Хотите обсудить со мной Вашу проблему?

Евграфия, добрый день.
Как Вы сегодня себя чувствуете?
Почему Вы так много лет страдаете таким простым симптомом и не занимаетесь тем, чтобы от него избавиться?