КонсультацииАрхив
У меня панические атаки и дереализация. Я схожу с ума? Мне 18 лет
01 мар. 2019
Ksergf
Здравствуйте, я Ксения, мне 18 и у меня панические атаки. Научилась их контролировать, но не всегда получается, интересно почему это у меня, случается обычно в автобусе, хотя с детства всегда была общительная и никогда не боялась людей. Еще, мне кажется, что у меня дереализация, это мне до сих пор непонятно. Но ощущение, будто я не в своем теле у меня еще с детства, как будто я не в своем теле, мое тело что-то делает, а я просто наблюдаю. Всю жизнь было такое, что я довольно часто не могу сконцентрироваться, могу залипнуть в одну точку и не сводить взгляда, пытаюсь свести, но не получается. Еще, мне кажется, что у меня развивается паранойя.
01 мар. 2019
Ksergf, здравствуйте.
Какой итог консультации будет Вам полезен?