КонсультацииАрхив

У меня психическое расстройство и панические атаки. Мучаюсь пятый день. К кому обратиться?

09 дек. 2018
Валят
Здравствуйте! У меня психическое расстройство. Па. К кому мне обратиться? Очень плохо себя чувствую. Очень страшно бывает так что жить не хочется. Панические атаки происходили не давно. Очень тяжко с эти жить мучаюсь пятый день уже. Помогите.

11 дек. 2018
Валят, здравствуйте.
Я занимаюсь психотерапией паники и фобии.
Если хотите, то можем заняться этой Вашей проблемой.

Валят,
Добрый день.:)

Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.