Добрый день. Для начала, я бы рекомендовала уточнить диагноз. Можете обратиться в Москву в Научный центр психического здоровья. http://www.ncpz.ru/
Это их сайт. Если есть направление из диспансера по месту жительства, прием будет бесплатный, т.к. центр федеральный. Могу дать контакты врача, с которым я сотрудничаю. Напишите мне в личку.
По интернету ни один грамотный специалист не возмется ставить диагнозы и назначать или отменять медикаментозную терапию.
Все интересуюшие вопросы относительно диагноза, вы сможете задать врачу.