КонсультацииАрхив

Психическое расстройство

08 авг. 2018
Mirai
Я даже не знаю как все сказать может я что то не так скажу, но я часто чувствую безразличие, усталость, подавленность... Не знаю важно это или нет, но у меня часто дергаются мышцы в тех местах, где я сам этой мышцой подвигать не смогу. В напряженных моментах чувствую резкий жар, растеряность и напряжение в области легких. Сплю много и всегда не высыпаюсь. Запинаюсь в словах или говорю не связанные между собой предложения. Часто ссорюсь с девушкой и родителями. Когда встаю с кровати или кресла, у меня кружится голова и темнеет в глазах. З последний месяц у меня пропадает желание жить т. к. я не вижу в этом никакого смысла. В большинстве ситуаций и бесполезен или просто стесняюсь. Лет 13 , есть девушка.

08 авг. 2018
Mirai, доброй ночи!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).