Меня зовут Екатерина, мне 24 года живу, учусь и работаю в Москве. Я обычная девушка, с фигурой склонной к небольшой полноте, на данный момент мой рост 166 см и вес 54 кг, почти накаченные ягодицы, почти нет животика. Стройные ноги и практически присутствуют скулы. С 13-14 лет, я постоянно думаю о том, что я ем и сколько, бывали моменты когда я ничего не ела и пила таблетки. Мой отец всегда был полным, в какой-то момент он весил 120 кг, потом ему удалось похудеть.
Он всегда не упускал возможность сказать мне, о моем животе или попе, о том что стоит сбросить кг 3 или больше. Со временем я стала думать, что все видят во мне только жир и некрасивые места. Мне трудно ходить в магазины, если это еда, то я могу по пол часа ходить между полок и уйти ничего не купив, если одежда, то разочаровываюсь в отражении и ухожу. Каждый раз когда я смотрю в зеркало, я проверяю, что я не поправилась, что мои ребра все еще видны. И вот это я делаю много раз в день.
Не ем вечером, даже если очень голодная, ограничиваю себя постоянно. И так можно продолжать долго.
Мой вопрос к вам таков. У меня РПП? Мне стоит обратиться к специалисту? Или нужно просто забить?